Видео мастер-класс
«Африка»
Интерьерное зеркало своими руками

Красивое зеркало – настоящая находка. Это ведь не просто “зеркало”, это история, характер, настроение! Изысканное и элегантное, оно сделает любой интерьер лучше. Эксклюзивную вещь не купишь в магазине, зато её можно сделать своими руками.
Зеркало “Африка” с этническими мотивами смотрится оригинально и ярко, его форма напоминает форму традиционных ожерелий. В данной работе мы также используем гипсовую шпатлевку, но формируем поверхность уже совсем иначе. Кстати, если это зеркало окрасить по двум другим урокам, получится тоже очень круто! Вы также можете менять размер и форму этого зеркала, например, можно сделать очень интересный овальный вариант.
Доступ к мастер-классу по времени не ограничен.

Что использовать в качестве основы;
Подготовка поверхности;
Замешивание гипсовой шпатлевки;
Вырезание рисунка и формирование секторов;
Выбираем цветовое решение;
Окрашивание;
Патинирование и объединение;
Финишное покрытие.


Стоимость мастер-класса
2600 руб.
Отзывы
Анна • 12 ноября
Спасибо, понятный и подробный мастер-класс!
Ирина • 10 ноября
Срасибо, Лена, за интересный мк Касабланка!Поскольку я -новичок,много для себя полезного узнала! И сама шкатулка-просто КРАСАВИЦА!
Оксана • 22 июля
Спасибо, Елена..! Мастер-класс чудесный, очень нравятся Ваши МК. Очень интересно смотреть и очень классная подача материала.
Подробности проекта
Автор: Якимова Елена
Дата: 2025
Формат: видео мк

Оставьте комментарий